SCUOLA CALCIO "MARCO SALMERI" SS MILAZZO 2021/22
QUADRO TECNICO SCUOLA CALCIO
Responsabile: ANDALORO ANTONINO
Piccoli Amici: PUCA PASQUALE
Primi Calci: CHILLÈ NICOLA DOMENICO
Pulcini: STAGNO GIUSEPPE - Collaboratori: PAGLIAZZO CARLO, FORMICA FRANCESCO
Esdordienti: STAGNO GIUSEPPE - Collaboratori: PAGLIAZZO CARLO, FORMICA FRANCESCO
Portieri: DALL'OGLIO ERNESTO
LE CATEGORIE:
Piccoli Amici:
Agrippino Cambria Claudio - Alibrando Pietro Jacopo - Brigandì Antoniio - Cernuto Andrea - Cuciti Michele - Di Dio Giosuè Francesco - Maggio Salvatore - Nastasi Antonio Aristide - Nucera Ascanio - Trio Elia - Versaci Mattia Felice.
Primi Calci:
Assormante Diego - Casabianca Andrea - Cusolito Mario Karol - D'Amico Francesco - La Rosa Amedeo - Merulla Giuseppe - Patanè Joele - Rizzo Leonardo - Soldino Enrico
Pulcini:
Amato Mattia - Andaloro Alberto - Andaloro Andrea - Bertè William - Coppolino Samuele - Corso Samuele - Di Flavia Emmanuel - Formica Francesco -Formica Manuel Vincenzo - Giannetto Paolo - La Malfa Chadrac - La Rosa Gabriele - Maccarrone Alessandro - Macchi Giuseppe - Magaudda Matteo - Miano Manuel - Mondì Riccardo - Nucera Francesco - Rappazzo Cedrick - Spoto Luca
Esordienti:
Bonaceto Gabriel - Brigandì Michele - Cannistrà Ivan - Coppolino Thomas - Corso Samuele - Doddo Antonio - Giuseppe Formica - Giannetto Paolo - La Rosa Cristiano - Macchi Giuseppe - Magaudda Matteo - Miano Manuel - Nucera Francesco - Prizzi Marco - Spoto Luca
Responsabile: ANDALORO ANTONINO
Piccoli Amici: PUCA PASQUALE
Primi Calci: CHILLÈ NICOLA DOMENICO
Pulcini: STAGNO GIUSEPPE - Collaboratori: PAGLIAZZO CARLO, FORMICA FRANCESCO
Esdordienti: STAGNO GIUSEPPE - Collaboratori: PAGLIAZZO CARLO, FORMICA FRANCESCO
Portieri: DALL'OGLIO ERNESTO
LE CATEGORIE:
Piccoli Amici:
Agrippino Cambria Claudio - Alibrando Pietro Jacopo - Brigandì Antoniio - Cernuto Andrea - Cuciti Michele - Di Dio Giosuè Francesco - Maggio Salvatore - Nastasi Antonio Aristide - Nucera Ascanio - Trio Elia - Versaci Mattia Felice.
Primi Calci:
Assormante Diego - Casabianca Andrea - Cusolito Mario Karol - D'Amico Francesco - La Rosa Amedeo - Merulla Giuseppe - Patanè Joele - Rizzo Leonardo - Soldino Enrico
Pulcini:
Amato Mattia - Andaloro Alberto - Andaloro Andrea - Bertè William - Coppolino Samuele - Corso Samuele - Di Flavia Emmanuel - Formica Francesco -Formica Manuel Vincenzo - Giannetto Paolo - La Malfa Chadrac - La Rosa Gabriele - Maccarrone Alessandro - Macchi Giuseppe - Magaudda Matteo - Miano Manuel - Mondì Riccardo - Nucera Francesco - Rappazzo Cedrick - Spoto Luca
Esordienti:
Bonaceto Gabriel - Brigandì Michele - Cannistrà Ivan - Coppolino Thomas - Corso Samuele - Doddo Antonio - Giuseppe Formica - Giannetto Paolo - La Rosa Cristiano - Macchi Giuseppe - Magaudda Matteo - Miano Manuel - Nucera Francesco - Prizzi Marco - Spoto Luca